Horaire

Horaire

Règlements

Statistiques

Classements

Sanctions

Reglements Classement Statistiques Sanctions

Series

Séries

Équipe

PJ

V

N

D

BP

BC

+/-

Pts


FC ROCHA

4

4

0

0

23

7

16

8

UNITED

4

2

1

1

16

14

2

5

FC ALCAZAR

4

2

0

1

14

11

3

4

VELHA GUARDIA

4

2

0

2

13

18

-5

4

SLAM!

4

1

0

3

12

17

-5

2

INTER REAL

4

0

1

3

9

20

-11

1










Équipe

PJ

V

N

D

BP

BC

+/-

Pts


CHIRO

4

3

0

1

19

15

4

6

UMS

4

3

0

1

19

10

9

6

ALLIANCE

4

3

0

1

10

6

4

6

LEGION

4

1

1

2

9

12

-3

3

BONBAGAY

4

1

0

3

13

17

-4

2

MAHARIB

4

0

1

3

3

8

-5

0

Date

Heure


Visiteur


Receveur

Division

28 avril -

19 h


Inter Real


SLAM

2 Bronze

20 h


Velha Guardia


FC Alcazar

2 Argent

21 h


United


FC Rocha

OR

22 h

GYM

Maharib


Bonbagay

1 Bronze

22 h


Legion


Alliance

1 Argent


23 h


UMS


CHIRO

OR

Joueur

Équipe

Match

Sanction

Manque

Marius Constantin

SLAM!

3

reste des séries

Ali Nouredine

United

3

reste des séries

Daman Beladjat

UMS

3

reste des séries

Ledin Charles

Bonbagay

3

reste des séries

Giovanni Massini

CHIRO

4

FINALE

En cas d’égalité au classement, l’ordre sera tranché ainsi

  1. Matchs directs entre les équipes durant le tournoi des séries.
  2. Le meilleur différentiel de but.
  3. La meilleure fiche offensive
  4. La meilleure fiche défensive
  5. En cas d’égalité même avec ce qui précède, Pile ou face


Date

Heure


Visiteur


Receveur

Division

17-mars

19 h


BONBAGAY

1 - 3

ALLIANCE

1

20 h


LEGION

2 - 4

CHIRO

1

21 h


UMS

5 - 0

MAHARIB

1

22 h

GYM

FC ALCAZAR

7 - 2

SLAM!

2

22 h


FC ROCHA

4 - 1

VELHA G

2


23 h


UNITED

2 - 2

INTER REAL

2








24 mars



19 h


BONBAGAY

6 - 4

CHIRO

1

20 h


ALLIANCE

2 -4

UMS

1

21 h


LEGION

1 - 1

MAHARIB

1

22 h

GYM

UNITED

8 - 4

VELHA G

2

22 h


FC ROCHA

6 - 3

SLAM!

2


23 h


FC ALCAZAR

3 - 1

INTER REAL

2

Date

Heure


Visiteur


Receveur

Division

31 mars



19 h


UNITED

2 - 6

SLAM!

2

20 h


VELHA G

6 - 5

INTER REAL

2

21 h


FC ROCHA

4 -2

FC ALCAZAR

2

22 h

GYM

MAHARIB

2 - 5

CHIRO

1

22 h


LEGION

1 - 3

ALLIANCE

1


23 h


UMS

5 - 2

BONBAGAY

1








7 avril



19 h


VELHA G

2 - 1

SLAM!

2

20 h


FC ROCHA

9 - 1

INTER REAL

2

21 h


UNITED

4 - 2

FC ALCAZAR

2

22 h

GYM

MAHARIB

0 - 2

ALLIANCE

1

22 h


LEGION

5 - 4

BONBAGAY

1


23 h


UMS

5 - 6

CHIRO

1

Match Magharib vs Alliance perdu par forfait par Maharib